Сделай свой первый шаг к звездам!

«Rocket Team»

Цикл регулярных летних занятий,  посвященных созданию моделей ракет на твердом топливе. На наших занятиях юные ракетостроители создадут из подручных материалов свои первые модели ракет, способные подняться в небо на несколько сотен метров!

Самые любознательные и активные познакомятся с основами наук, необходимыми для конструирования ракет:

• аэродинамикой;
  • баллистикой;
  • химией топлива;
  • электротехникой.

Занятия ракетным моделизмом помогают школьникам в дальнейшем более легко осваивать трудные темы из механики, аэродинамики, геометрии и вызывают интерес к изучению физики и химии.

Занятия в «Rocket Team» подойдут для ребят любящих технику, конструировать и мастерить.
Возраст для приема в команду: 12 + (закончившие 5 класс и старше).

Длительность занятия
: 2 часа
Стоимость одного занятия: 500 рублей
Время и место: Новая Усмань
Обязательно  — предварительная запись на занятия!

Занятия проводит: преподаватель физики  Черненко Юрий Владимирович

Задать вопросы и записаться на занятия можно через telegram, whatsapp, viber   +7 (908) 134-89-16.